российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Новоуральске почти 2 месяца продавалось опасное сало

В городе Новоуральск Свердловской области в течение почти 2-х месяцев реализовывалась опасная мясная продукция – шпик, зараженный бактериями и кишечной палочкой. В отношении производителя возбуждено уголовное дело.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного комитета по Свердловской области, возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Новоуральска – директора ООО «Торговый дом «Мясные традиции» за сбыт опасной мясной продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Производство продукции с целью последующего сбыта в магазины розничной торговли на территории Новоуральска было организовано в двухкомнатной жилой квартире. Между тем, мясная продукция – шпик (соленое сало со специями) являлась опасной для жизни и здоровья потребителей, в нем была обнаружена кишечная палочка. Производился продукт с 1 апреля по 21 мая текущего года.

По уголовному делу назначено проведение судебной криминалистической экспертизы, выполняется комплекс следственных действий.

Новоуральск, Свердловская область, Юлия Пастух

Новоуральск, Свердловская область. Другие новости 01.08.11

Энергетики выбирают лучшие рацпредложения. / Лето кончилось: уральцев ждет августовская прохлада. / Полицию перестанут привлекать к обеспечению безопасности на футбольных матчах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках