российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге разыскивают 4 угнанных за выходные автомобиля «Тойота RAV 4»

За минувшие выходные в Екатеринбурге угнали четыре автомобиля «Тойота RAV 4». Три из них похитили с территории неохраняемых стоянок, одну – с прилегающей территории одного из крупных торговых центров, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.

По данным следствия, все вышеупомянутые преступления имеют явно заказной характер. По уликам и косвенным деталям обстоятельств угона специалисты сделали вывод, что злоумышленники действовали не стихийно из-за желания провести внеплановый тест драйв чужого автомобиля, а оперативно и профессионально. Всего же с начала года на территории Свердловской области похитили 16 автомобилей данной серии.

«Управление ГИБДД просит автолюбителей, особенно владельцев дорогостоящих иномарок, быть предельно бдительными и осторожными. При движении обязательно обращать внимание на зеркала заднего вида, чтобы убедиться, не преследует ли Вас подозрительный автомобиль, а также использовать специальные противоугонные средства», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 01.08.11

Уральские города поддержат акцию протеста против роста цен на бензин. / В Екатеринбурге сегодня горел Институт физики металлов, есть пострадавший. / В Новоуральске почти 2 месяца продавалось опасное сало. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках