российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург прибыл глава МВД РФ Рашид Нургалиев

В Екатеринбург прилетел с рабочим визитом министр МВД России Рашид Нургалиев.

Как передает корреспондент «Нового Региона», самолет главного полицейского страны прибыл в уральскую столицу еще накануне вечером. По словам представителей правоохранительных органов, министр проведет сегодня заседание межведомственной комиссии по противодействию экстремизму. Накануне аналогичное выездное совещание проходило в Хабаровске, откуда Нургалиев и прилетел в Екатеринбург.

В большом совещании примут участие руководители территориальных органов внутренних дел, в частности, начальник ГУ МВД РФ по Свердловской области Михаил Бородин. Также Рашид Нургалиев заслушает итоги переаттестации в УрФО. В тоже время не исключается, что на совещании будет затронута тема кровавой бойни в уральском поселке Сагра.

Стоит добавить, что в связи с проведением мероприятия с участием высокопоставленных силовиков, сегодня в центре Екатеринбурга увеличены наряды ДПС, участки некоторых улиц перекрыты. Среди них – улица Добролюбова.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.08.11

4 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Новым совладельцем «ОТВ» стал предприниматель из «лихих 90-х». / Министр инвестиций и развития Максимов не видит ничего «сверхъестественного» в кражах на «ИННОПРОМе-2011». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках