российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Воспитателей детского сада подозревают в избиении ребенка

В Екатеринбурге проводится проверка по факту избиения малолетнего мальчика.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, накануне в ведомство обратилась 25-летняя жительница Екатеринбурга, которая рассказала о том, что неустановленным лицом избит ее малолетний ребенок – мальчик, которому 1 год и 7 месяцев.

По данному факту была начата проверка. В ходе нее следователи установили, что 1 августа утром мать отвела ребенка в детский сад «Улыбка», расположенный на улице Серафимы Дерябиной, 32/б в Екатеринбурге. Обратно она забрала его около 16 часов. «Когда девушка переодевала мальчика, она увидела у него на ягодицах синяки, в частности, след от взрослой ладони», – отмечают в Следственном управлении.

Сейчас выясняются все обстоятельства инцидента. Назначено судебное медицинское освидетельствование пострадавшего мальчика, принимаются меры к установлению и опросу очевидцев. Не исключается, что избить ребенка могли воспитатели детского сада. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.08.11

В Екатеринбург прибыл глава МВД РФ Рашид Нургалиев. / 4 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Новым совладельцем «ОТВ» стал предприниматель из «лихих 90-х». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках