российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Туле на месте зверского убийства семьи уральского дирижера проходит следственный эксперимент

В Туле на место убийства семьи из пяти человек для проведения следственного эксперимента доставлен подозреваемый в совершении этого преступления.

Предполагаемый убийца – 19-летний мужчина – уже дал признательные показания. Убийство 35-летней Марии Шкарупы, ее матери и троих детей – мальчиков трех, четырех и девяти лет – было совершено в ночь на 25 июля. Тела погибших нашли только 1 августа. По словам начальника УМВД РФ по Тульской области Андрея Мишагина, преступник знал потерпевших, он состоял в гражданском браке с погибшей.

Как сообщает «Комсомольская правда», сегодня в 13:50 подозреваемого в убийстве привезли в дом на окраине Тулы. Территория дома 102-а по улице Кутузова была оцеплена спецслужбами. Подозреваемого доставили в сопровождении сотрудников ОМОНа. Даже местные жители, которые в этот момент шли к дому, были остановлены на подходе.

Однако несколько жителей дома, где произошло убийство, прямо из окон своих квартир начали кричать парню вдогонку угрозы.

«Мы тебя сейчас разорвем», – громко крикнул кто-то сверху. Парень, сопровождаемый стражами порядка, быстро скрылся в подъезде. Пока результаты показаний на месте преступления неизвестны, сообщает «КП».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.08.11

У екатеринбургского «Берлинского мишки» появилась спутница (ФОТО). / «Праводел» Александр Рявкин: мы стали в 15 раз больше тратить на взятки. Размышления политика о судьбе российского бизнеса. / Минфин попросил свердловский Облизбирком оптимизировать расходы на выборы в Заксобрание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках