российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ко Дню города в Екатеринбурге готовят необычные клумбы и композиции из цветов

К праздничным мероприятиям готовятся управляющие компании города, создавая на клумбах цветочные композиции

Как рассказали в УК «Верх-Исетская», в этом году компания будет участвовать в городской выставке цветов, которая традиционно проходит на Октябрьской площади.

«Мы участвуем в украшении города ко Дню его рождения уже давно, – пояснила пресс-секретарь компании Ирина Анисимова. – В 2008 году мы создали композицию, олицетворяющую сердце нашего района – Верх-Исетский завод. Символичные ворота проходной завода и доменную печь мы украсили живыми цветами. В 2009 году в честь прошедшего саммита ШОС наши специалисты создали уникальную ромашку: ее лепестки символизировали семь стран-участниц встречи. В прошлом году, когда вся страна праздновала 65-летие Великой Победы, цветочная композиция представляла собой старинный граммофон, украшенный красными гвоздиками в память о тех, кто в боях защищал Родину».

Как рассказали в «Верх-Исетской», управляющая компания и в этом году приготовила жителям района цветочный подарок. «20 августа состоится выставка цветов, – сообщила Ирина Анисимова. – Мы представим цветочную композицию в стиле «Космическая феерия».

Екатеринбург, новый Регион, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.08.11

В двух ДТП на Среднем Урале погибли семь человек. / В Екатеринбурге снова отключат горячую воду. / Более 800 человек искали в выходные в уральских лесах 3-летнего ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках