российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале прибавится первоклассников

В новом учебном году в школы Свердловской области отправятся свыше 45 тысяч первоклассников. Также в министерстве отметили, что в сентябре за парты сядет большее количество первогодков, чем в прошлом году: «По сравнению с 2010-м, в этом учебном году будет увеличение – на 232 ребенка», – пояснили в свердловском минобразования.

Отметим, что сейчас ведется приемка учебных заведений во всех муниципалитетах региона. В министерстве сообщили, что всего к 1 сентября будет принято в эксплуатацию свыше тысячи школ. Еще несколько общеобразовательных учреждений до конца этого года также будет открыто после строительства.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.08.11

Свердловское минобразования закупает книги про ЕльцЫна (ФОТО). / Уральцы готовятся к «бархатному сезону» – в списке «вечных хитов» грядут перемены. / В Екатеринбурге стартует суд над милиционером, застрелившем на лестничной клетке соседа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках