российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Мишарин обсудил с Козицыным ЧП на СУМЗе

Губернатор Александр Мишарин обсудил с генеральным директором УГМК Андреем Козицыным сегодняшнее ЧП на Среднеуральском медеплавильном заводе. Как передает корреспондент «Нового Региона», в телефонном разговоре Козицын сообщил губернатору, что всем раненым оказана необходимая помощь, также не будет оставлена без поддержки семья погибшего рабочего.

Александр Мишарин, в свою очередь, выразил соболезнования всем пострадавшим и дал поручение министру здравоохранения Свердловской области держать ситуацию с ранеными на контроле: если кому-то из пострадавших понадобится особая медицинская помощь, с этим не должно возникнуть проблем.

Напомним, что ЧП на СУМЗе произошло в ночь на понедельник. В ходе плавки меди, из-за нарушения технологического процесса произошел выброс расплавленного металла. От полученных ожогов на месте происшествия скончался один из работников предприятия. Еще три человека получили серьезные травмы.

Ссылка по теме:

ЧП на уральском заводе: из-за выброса расплавленного металла один человек погиб, трое – в больнице >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.08.11

На Урале прибавится первоклассников. / Свердловское минобразования закупает книги про ЕльцЫна (ФОТО). / Уральцы готовятся к «бархатному сезону» – в списке «вечных хитов» грядут перемены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках