российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На праздник «ВУЗ-банка» в парк Маяковского пришли 30 тысяч человек

В воскресенье, 7 августа «ВУЗ-банк» отметил в Екатеринбурге двадцатилетний юбилей. Был организован праздник для горожан в ЦПКиО имени Маяковского. На нем выступили более 20 творческих коллективов, в том числе группы «Руки Вверх» и «Иванушки International», разыграли автомобиль, запустили фейерверк.

За весь день в ЦПКиО побывали порядка 30 тысяч человек, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе банка. Праздник начался в 10.00 с развлекательной программы для детей. Для посетителей парка работали бесплатно «Колесо обозрения» и надувные детские батуты. Интерактивные зоны для маленьких участников праздника действовали без перерыва до 15.00. Танцевальный номер с ростовыми куклами, выступление цирковых артистов, шоу мыльных пузырей, акробатический и клоунские номера, – это лишь немногое из выступлений, игр и конкурсов, которые включала детская программа.

В 13.00 на главную сцену парка вышла команда КВН «Уездный город». За юмористическими репризами последовало разрешение главной интриги дня – розыгрыш призов среди клиентов «ВУЗ-банка». Банк разыграл пять DVD-плееров, два цифровых фотоаппарата, телевизор, холодильник и автомобиль марки Skoda Fabia. Все победители присутствовали при розыгрыше и торжественно на сцене получили сертификаты на получение подарков от председателя правления «ВУЗ-банка» Андрея Золотухина и победительницы конкурса «Краса ВУЗ-банка» Юлии Каренгиной.

Вечернюю программу сразу на двух сценах парка начали творческие коллективы Екатеринбурга, среди которых – вокальная группа «Союз», шоу-балет «Молоко», скрипичный дуэт «V-Play» и другие. Среди посетителей парка постоянно проходили конкурсы с розыгрышем призов от «ВУЗ-банка».

К 20.00 все аллеи и площадки парка были заполнены людьми. Возле входа даже образовалась очередь.

В 20.45 после выступления группы «VINIL» на сцену вышли звезды российской эстрады – группа «Руки Вверх», а затем «Иванушки International». По окончанию их более чем двухчасового выступления публику ждал фейерверк.

Отметим, что с протоколом розыгрыша в рамках акции «Стань клиентом – выиграй автомобиль» можно будет ознакомиться на официальном сайте банка.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.08.11

Проблемой аэропорта «Кольцово» стали близость жилой застройки и непрофильная «коммуналка». / Свердловским аграриям дополнительно выделят более 250 млн. рублей. / СвЖД предложила властям подумать, как увеличить пропускную способность дороги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках