российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банк «Кольцо Урала» выпустит облигации на 1 миллиард рублей

Банк «Кольцо Урала» выпустит облигации на сумму в 1 миллиард рублей. Решение об этом было принято накануне, 8 августа, на внеочередном общем собрании участников ООО КБ «Кольцо Урала». Срок обращения облигаций серии 01 составляет 1 098 (Одна тысяча девяносто восемь) дней с даты начала размещения. Способ размещения ценных бумаг: открытая подписка. Облигации выпускаются без обеспечения, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «КУ».

Полученные в результате размещения денежные средства будут направлены на финансирование основной деятельности, в том числе на расширение программ потребительского кредитования и кредитование предприятий малого и среднего предпринимательства.

Размер дохода по облигациям за каждый купонный период устанавливается в виде процента от номинальной стоимости облигаций и выплачивается в дату окончания соответствующего купонного периода. Облигации имеют шесть купонных периодов. Длительность каждого купонного периода составляет 183 (Сто восемьдесят три) дня.

Как отметил руководитель направления проектов, анализа и развития Дмитрий Суплаков, данный выпуск облигаций является дебютным и открывает историю публичного привлечения средств «Кольца Урала». Основной целью облигационного займа является диверсификация и расширение структуры пассивов банка, позволяющие банку продолжить реализацию утвержденной стратегии развития. Расширяющаяся география офисной сети банка позволит достаточно оперативно и эффективно разместить полученные средства, способствуя не только развитию банка, но и предприятий и экономики регионов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.08.11

Домашние опыты юного химика привели к взрыву в Екатеринбурге. / 9 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Архивы Горбачева раскрывают правду о последних годах существования СССР. Первый и последний президент Союза искал управы на Ельцина и вел двуличную политику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках