российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы стали сдавать кошек в прокат

Необычную практику начали екатеринбургские защитники животных. Горожане-энтузиасты, которые подбирают бездомных кошек, лечат и выхаживают их, а затем предлагают всем желающим взять кошку в аренду. Обретенное «имущество» можно не возвращать прокатчику, а оставить себе.

Как гласит объявление, «пушистый прокатный инвентарь» сдается тем, кому нужно отловить мышей; кто подозревает у себя аллергию, но все же хочет завести кошку: а также тем, кто не хочет «возиться» с котенком или боится, что передумает жить с питомцем.

Необычные прокатчики предлагают попробовать себя в роли хозяина в течение двух недель за скромную плату. Также тем, кто заинтересовался объявлением, обещают подобрать кошку любого цвета, возраста и даже характера. Правда, прокатчики ставят одно условие – если кошка сдается одному арендатору больше месяца, то арендатор автоматически превращается в ее полноценного хозяина. Стоит отметить, что в случае, если человек решает оставить у себя животное, то все деньги, уплаченные за аренду, ему гарантируют вернуть.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 09.08.11

В Екатеринбурге созданы 3025 новых мест в детсадах. В очереди на места в ДОУ – 20 тысяч малышей. / Уральцы морально готовы к новому финансовому кризису. / В России началась золотая лихорадка. Жители РФ в панике атакуют банки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках