российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский Арбитражный суд прекратил прием документов и дел

Прием документов в Арбитражный суд Свердловской области временно приостановлен. 8 и 9 августа из-за значительного поступления входящей корреспонденции в судебной инстанции не принимаются никакие документы и дела.

Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне пресс-центр суда уведомил посетителей официального сайта о том, что в случае сохранения тенденции по увеличению количества поступающей корреспонденции в суд по почте, возможно приостановление нарочного приема 9 августа, о чем будет сообщено дополнительно. Сегодня, как и анонсировалось, на интернет-сайте вновь выставлено обращение к гражданам: «9 августа 2011 года нарочный прием документов осуществляться не будет».

Не исключается, что такой режим сохранится и послезавтра, 10 августа, поскольку работники отдела делопроизводства арбитража не справляются с наплывом входящей корреспонденции. Чтобы начать принимать новые поступления, им необходимо разобраться с уже имеющейся документацией.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.08.11

Уральцы стали сдавать кошек в прокат. / В Екатеринбурге созданы 3025 новых мест в детсадах. В очереди на места в ДОУ – 20 тысяч малышей. / Уральцы морально готовы к новому финансовому кризису. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках