российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появятся живые открытки из людей

В четверг, 11 августа, в Екатеринбурге состоится необычный флешмоб. На площади 100 квадратных метров у памятника Татищеву и Де Геннину будут созданы живые открытки-пазлы более чем из 100 горожан. Проживет она всего два часа, и за это время фотографы запечатлят необычный подарок городу к его дню рождения.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы мероприятия – представители объединения студентов города. Оргкомитет выдаст всем участникам реквизит – яркие, разноцветные ленты, бумагу, краски и за два часа в историческом сквере появится несколько вариантов живых открыток-пазлов из горожан в виде солнца, сердца и цветка.

«В общей сложности в акции примут участие около 100 студентов, а также екатеринбургские дизайнеры, художники и фотографы. При этом частью живой открытки может стать любой желающий. А людей, согласившихся стать пазлами, ждут подарки – билеты в кино и сувениры», – добавили организаторы.

Стоит отметить, помимо создания живых открыток, участники акции могут с помощью картона, бумаги, различных фактурных материалов (бусинок, ленточек, камушков и т.д.) создать обычные открытки и унести их с собой в память о мероприятии.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 09.08.11

Эксперт: Это не новый кризис, это продолжение 2008 года. Пожар продолжают тушить бензином. / Свердловчане придерживаются либеральных взглядов, но не говорят об этом вслух. / Уральцы травятся водкой с валокордином и коньяком с кока-колой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках