российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Свердловэнергосбыт» переходит на электронный документооборот с бытовыми абонентами

Сегодня в Web-Кабинете «Свердловэнергосбыта» появился новый раздел «Карта абонента». Этот сервис позволяет клиентам компании в режиме on-line передавать необходимые документы, корректировать личные данные. Например, при смене фамилии абоненту уже не придется идти в офис компании, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Свердловэнергосбыта». Для внесения изменений сейчас достаточно отправить через Web-кабинет отсканированную копию первых страниц паспорта. Благодаря расширению опций Web-кабинета стало гораздо проще оформить заявку и на установку нового прибора учета. Для этого к «Карте абонента» требуется присоединить копию акта от сетевой организации. Заявка будет обработана в течение недели. При смене номера телефона абонент может так же воспользоваться специальным разделом Web-кабинета и оперативно внести новый номер.

«Опции Web-кабинета постоянно расширяются с целью улучшения сервиса наших клиентов. Внедрение электронного документооборота полностью отвечает запросам времени, и мы надеемся, что нововведение станет востребованным среди наших клиентов», – рассказал управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Юрий Зисман.

Сегодня Web-кабинетом пользуются более 28 тыс. жителей Свердловской области. Наиболее активны абоненты, проживающие в городах-спутниках Екатеринбурга. Услуга также востребована в Нижнем Тагиле, Богдановиче, Камышлове, Артемовском, Серове и Талице. Ежедневно Интернет сервис посещают почти 5 тыс. человек. Чаще всего зарегистрированные в Web-кабинете абоненты проводят оплату своих счетов. На втором месте по популярности – сервис по передаче данных приборов учета.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.08.11

На следующей неделе в области стартует акция «Внимание, дети!». / Губернатор Мишарин встретился с новым архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским. / «Духовная столица Урала» обретет главу до конца августа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках