российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский окружной полицейский главк возглавил Николай Мардасов

Руководителем ГУ МВД РФ по УрФО приказом Президента России Дмитрия Медведева назначен Николай Мардасов, до последнего времени исполнявший обязанности начальника главка.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ранее Мардасов был отстранен от должности первого заместителя руководителя ГУ МВД по УрФО, начальника ОРБ, однако продолжал руководить этим ведомством. «Он успешно в итоге прошел аттестацию. И вместе с назначением на пост начальника окружного полицейского главка Мардасову присвоено звание генерал-майора полиции», – подметили в пресс-службе ГУ МВД РФ по УрФО.

Между тем, этим же указом Президента РФ, который опубликован сегодня на сайте Кремля, на должность заместителя начальника Главного управления МВД РФ по Уральскому федеральному округу, начальника полиции назначен Дмитрий Сидоров. Ранее он занимал пост замначальника ОРБ №1 Департамента уголовного розыска МВД России.

Таким образом, ведомство в настоящее полностью укомплектовано руководителями. Напомним, ранее переаттестацию прошел заместитель начальника ГУ МВД РФ по УрФО, начальник следственной части Андрей Тараненко.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.08.11

В южноуральских лесах объявлена повышенная пожарная опасность. / Мэрия хочет изменить схему движения на главном проспекте Екатеринбурга. / На Урале продолжаются облавы на игровые залы и казино. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках