российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге полиция ищет пропавшую 9-летнюю девочку

В Екатеринбурге объявлена в розыск 9-летняя пропавшая девочка. На поиски ребенка ориентирован личный состав отдела полиции №8.

Как сообщил сегодня «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, в минувшее воскресенье в полицию обратилась мать девочки, Галина Матюшенко 1967 года рождения. Она заявила правоохранителям, что ее дочь Екатерина, ученица пятого класса школы №41, на улице Старателей ушла гулять и не вернулась. «Сначала она каталась на велосипеде, который принадлежит местному подростку. По некоторым данным, Екатерина повредила его и на этой почве между владельцем велосипеда и девочкой произошла ссора», – подметил собеседник информагентства.

В настоящее время в поисках девочки участвует личный состав отдела полиции №8 – участковые уполномоченные, сотрудники угрозыска и службы по делам несовершеннолетних. Они уже опросили друзей ребенка, проверили ночные магазины, чердаки, подвалы, но пока поиски Кати не увенчались успехом.

Уточняется, что девочка – младший ребенок в семье, двое других детей уже взрослые и живут отдельно. Катя проживает с родителями в частном доме на улице Старателей в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Приметы Екатерины – рост 135 см, худощавого телосложения, волосы русые до плеч. Была одета в голубые шорты, голубую майку и кроссовки на липучках.

Сотрудники полицию обращаются ко всем, кто знает о местонахождении пропавшей девочки, сообщить об этом по линии «02» или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 358-71-61.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 15.08.11

На Среднем Урале арестован адвокат, хранивший дома склад оружия. / В думу Верхотурья прошли только «единороссы» и самовыдвиженцы. / 15 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках