российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Работники УВЗ получат более современные условия для работы

Работница Уралвагонзавода из цеха по сборке танков попросила губернатора Свердловской области Александра Мишарина посодействовать в техническом перевооружении предприятия. Напомним, что глава региона ездил в Нижний Тагил в минувшую пятницу, 12 августа. В программе рабочей поездки губернатора был и УВЗ, где Мишарин встретился с рабочими.

Как рассказал «Новому Региону» заместитель руководителя администрации губернатора Илья Ананьев, во время разговора с Мишариным одна из сотрудниц цеха по сборке танков Галина Сычева пригласила его пройти к ее рабочему месту (на площадку подготовки электрокабелей). Там тагильчанка показала Мишарину свой рабочий инструмент – паяльник, и рассказала, что рабочим УВЗ хочется иметь более современные условия работы. Губернатор в ответ на это сообщил, что Уралвагонзавод имеет хороший пакет заказов и, соответственно, производство будет технически совершенствоваться, и, в конечном итоге, рабочие получат лучшие, чем сейчас, условия работы. А паяльник глава области предложил Галине Сычевой не выбрасывать – оставить на память.

Нижний Тагил, Свердловская область, Елена Давыдова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 15.08.11

Коммунальщики Екатеринбурга тестируют в жилых домах разработанные на Урале экономные светильники. / В Екатеринбурге полиция ищет пропавшую 9-летнюю девочку. / На Среднем Урале арестован адвокат, хранивший дома склад оружия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках