российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Греции погибла екатеринбурженка

Несчастный случай, унесший жизнь екатеринбурженки, произошел на острове Родос в районе Прасониси, – сообщили в посольстве России в Греции.

«Местные полицейские обнаружили в море девушку в бессознательном состоянии, – пояснил «Новому Региону» третий секретарь посольства России в Греции Дмитрий Новиков. – Ею оказалась туристка – гражданка России Ирина Другова из Екатеринбурга. Сразу же ее доставили в госпиталь, где уже врачи констатировали ее смерть».

По словам сотрудников посольства, расследованием трагедии сейчас занимается греческая полиция – обстоятельства гибели екатеринбурженки уточняются. Как сообщил Дмитрий Новиков, обычно, если нет «криминальной подоплеки», документальные материалы от греческих властей в подобных ситуациях поступают в российское посольство в течение двух-трех дней.

«Посольство находится в курсе ситуации, мы готовы после всех необходимых следственных процедур сопроводить тело погибшей на родину», – отметили в российском посольстве.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.08.11

Мэрия Первоуральска открещивается от всех проблем с ХК «Уральский трубник». По версии городских чиновников – виноваты все, кроме них самих. / Екатеринбургские водители оплачивают менее половины штрафов. / В Свердловской области растет количество бизнесменов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках