российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге изъята крупная партия героина

В Екатеринбурге на ул.Викулова в съемной квартире у 42-летней цыганки обнаружено более 11,5 килограмм героина.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ФСКН по Свердловской области, 14 августа в 20.00 в квартире, которую арендовала 42-летняя цыганка, на ул. Викулова оперативные сотрудники нашли незаконное хранилище героина. Так, в 3 пластиковых бутылках (по 5 литров каждая), а также в 2 полимерных мешках, которые располагались на нижней полке платяного шкафа обнаружено более 11,5 килограмм героина.

«Сама задержанная пояснила, что данное наркотическое средство ей передал мужчина таджикской национальности, который работает реализатором обуви на рынке «Таганский ряд». Также выяснилось, что задержанная в данной квартире не проживала, а снимала её исключительно для реализации своих преступных целей. Основным же жильем был благоустроенный особняк, расположенный на улице Отрадная Екатеринбурга, где она проживала со своими детьми и матерью», – добавили в ведомстве.

Стоит отметить, в июле 2010 года оперативниками наркоконтроля также был задержан родной брат преступницы, который в настоящее время отбывает наказание в виде 8 лет лишения свободы за хранение 600 граммов героина.

Возбуждено уголовное дело, и цыганке грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 15.08.11

В Греции погибла екатеринбурженка. / Мэрия Первоуральска открещивается от всех проблем с ХК «Уральский трубник». По версии городских чиновников – виноваты все, кроме них самих. / Екатеринбургские водители оплачивают менее половины штрафов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках