российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На день города тагильчанам подарили трамвай

Новый трамвай получили тагильчане ко дню города – подарочный сертификат первый заместитель генерального директора корпорации «УВЗ» Владимир Шмаков вручил главе города на торжественном вечере, посвященном этому празднику.

Новый трамвай изготовлен на одном из предприятий, входящих в состав корпорации «УВЗ» – ОАО «Уралтрансмаш». Он оснащён самым современным электрооборудованием, которое обеспечивает повышенную надежность, долговечность и снижение эксплуатационных расходов, в том числе – на электроэнергию. Вагон пригоден для эксплуатации при температурах окружающей среды от -45 С до +40 С, – отмечают в пресс-службе УВЗ.

Трамвай до сих пор остаётся важным для Нижнего Тагила общественным транспортом, но обновляется крайне редко. Поэтому, на пороге своего 75-летнего юбилея Уралвагонзавод решил преподнести в дар Нижнему Тагилу абсолютно новый трамвай.

Оформление трамвая выполнено в фирменном стиле УВЗ. Надпись на вагоне гласит: «Жителям города – современный транспорт».

Нижний Тагил, Свердловская область, Таисья Исупова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 16.08.11

16 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В выборах в свердловскую облдуму будут участвовать «политические трупы»! – Самые крутые слухи недели. / Миронов: «Орать «Долой!» мы не будем». «Справедливая Россия» продолжит сидеть между двух стульев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках