российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ВУЗ-банк» занялся микрофинансированием

«ВУЗ-банк» запустил для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса новый кредитный продукт – «Микрофин». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе банка, данная услуга направлена на предпринимателей, которые по тем или иным причинам не могут воспользоваться обычным банковским кредитованием. В рамках предложения бизнес-кредит можно получить в течение нескольких часов.

«Программа микрофинансирования нацелена именно на тех предпринимателей, которые в результате различных причин не способны получить обычный кредит в банке. К примеру, нет обеспечения под кредит или запрашиваемая сумма по расчетам банка слишком велика для заемщика, или срок ведения бизнеса составляет менее шести месяцев, или если интересует быстрое удовлетворение потребностей – в частности, когда подошел срок платежа по аренде, а предприниматель по каким-либо причинам не накопил необходимую сумму», – комментирует руководитель проекта по кредитованию департамента малого и среднего бизнеса «ВУЗ-банка» Олег Попков.

В основе предложения – скорость и простота. Решение о выдаче займа принимается в течение часа и всего по двум документам: паспорту и информации об ИНН.

Сумма кредита может составлять от одной до 150 тысяч рублей, предоставляется без залога, на срок от 3 месяцев до 5 лет. Отметим, что система принятия решений по кредиту в «ВУЗ-банке» подразумевает наделение значительной долей полномочий кредитного менеджера, который в зависимости от потребностей и возможностей клиента может управлять продуктом и его ценой. Принятие решения на основе суждения кредитного менеджера после интервью с клиентом позволяет каждую заявку рассматривать в индивидуальном порядке и избежать шаблонных решений.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.08.11

В Англии акция протеста – это всегда драка, в Израиле – давление и переговоры. В России культура бунта утрачена полностью. / В Свердловской области возросло число лесных пожаров. / «Единороссы» начали праймериз в свердловское Заксобрание – пока участники с трудом завоевывают аудиторию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках