российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержан беглый украинец, разыскиваемый за бандитизм и убийства

В Екатеринбурге задержан беглый гражданин Украины, обвиняемый в серии тяжких преступлений.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, в минувшее воскресенье днем на железнодорожном вокзале «Екатеринбург-Пассажирский» сотрудниками полиции в пассажирском поезде №14 был схвачен 45-летний украинец. Мужчина находился в международном розыске за совершение ряда тяжких преступлений. Среди них – бандитизм, незаконное лишение свободы, убийства и незаконное ношение оружия. Эти деяния по российским законам предусматривают наказание в виде пожизненного лишения свободы.

«Находящийся в розыске с 2009 года гражданин был задержан заместителем Свердловского транспортного прокурора. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу», – отмечают в ведомстве. В тоже время проводится экстрадиционная проверка, итогом которой должно стать решение о выдаче беглого преступника стороне, за которой он находится в розыске.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 16.08.11

На Урале очередное ЧП на аттракционе: погибла девушка. / В Нижней Туре население будет получать квитанции на оплату тепла напрямую от поставщиков. / В Екатеринбурге из-за угрозы теракта эвакуированы посетители ТЦ «Карнавал». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках