российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бомбу в екатеринбургском ТЦ «Карнавал» не нашли

В Екатеринбурге возобновлена работа торгово-развлекательного центра «Карнавал» на улице Халтурина, «заминированного» сегодня неизвестным шутником. Ничего криминального в помещениях ТЦ полиция не нашла.

Как рассказали «Новому Региону» в управлении МВД РФ по городу Екатеринбургу, на месте ЧП с десяти часов утра работали рядовые полицейские, сотрудники отряда особого назначения со служебно-розыскными собаками, а также саперы. Территория вокруг ТЦ была оцеплена. По уточненным данным, из-за звонка лжеминера совместно с охраной «Карнавала» сотрудникам органов внутренних дел пришлось эвакуировать около двух тысяч человек.

Во втором часу дня работе правоохранителей был дан отбой. В ходе проверки помещений ТЦ и прилегающей территории ничего подозрительного, криминального обнаружено не было. В настоящее время работа «Карнавала» возобновлена. Между тем, поиски злоумышленника продолжаются. Известно, что он звонил с телефона-автомата. Преступнику грозит уголовная ответственность.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 16.08.11

Мишарин инспектирует отремонтированные дворы в Екатеринбурге – приличные граффити на стенах решено сохранить (ФОТО). / «Справедливороссы» и «Единая Россия» готовят «политический симбиоз» к предстоящим выборам. / В Екатеринбурге появился новый Почетный гражданин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках