российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Туристов, едущих из Турции в Афганистан, Пакистан, Таджикистан и Нигерию, будут прививать от полиомиелита

Вакцинация будет проводиться живой полиомиелитной вакциной вне зависимости от возраста туристов.

Как сообщили «Новому Региону» в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области со ссылкой на Посольство Турецкой Республики всем пассажирам, кто направляется транзитом через Турцию в Афганистан, Таджикистан, Нигерию и Пакистан – вне зависимости от гражданства и возраста – будут ставить прививки от полиомиелита живой полиомиелитной вакциной.

В посольстве также отметили, что тем гражданам, которые уже привиты от полиомиелита не позднее, чем за 30 дней до пересечения турецкой границы, не будут ставить вакцину. Однако, им придется подтвердить факт вакцинации документально.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.08.11

Легендарный Ил-76 уральской авиакомпании празднует годовщину побега из талибского плена (ФОТО). / Жители Уралмаша отвоевали у строителей ТЦ приватизированную землю под фундаментом. / К 1 сентября родителям первоклашек придется накопить не менее 10 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках