российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мишарин стал председателем совета директоров футбольного клуба «Урал»

Глава Свердловской области Александр Мишарин стал председателем совета директоров футбольного клуба «Урал». Данное решение согласовано на всех уровнях, в том числе и с попечительским советом. Участие Мишарина в делах ФК «Урал», в числе прочего, будет способствовать развитию футбола в области, популяризации игры среди населения, в том числе и в преддверии Чемпионата Мира 2018 года, который пройдет в России и, в том числе, в Екатеринбурге.

Отметим также, что участие в делах ФК «Урал» Мишарина позволит клубу оперативно справляться с возникающими трудностями. Например, речь может идти об улучшении спонсорского участия в пополнении бюджета клуба.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.08.11

Прокуратура заставит мэрию Екатеринбурга выделить жилье ветеранам. / В Свердловской области малолетний спортсмен утонул на территории санатория. / Роспотребнадзор: посещение екатеринбургского кафе «Рохат» может быть опасно для здоровья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках