российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главе уральской окружной Генпрокуратуры назначили нового помощника

Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Золотов получил нового помощника. На должность начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства уральской окружной Генпрокуратуры назначен Брытков Дмитрий Викторович.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующий приказ подписал Генпрокурор РФ Юрий Чайка. Одновременно старший советник юстиции Дмитрий Брытков будет являться помощником Золотова.

Брытков родился в 1973 году в городе Барнауле Алтайского края. В 1990 году поступил в Уральскую государственную юридическую академию, после ее окончания в период с 1994 по 2000 год работал следователем, старшим следователем и помощником прокурора Орджоникидзевского района города Екатеринбурга. Позже – прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики прокуратуры Свердловской области.

С июля 2000 года Брытков находился в должности прокурора, старшего прокурора отдела по надзору за исполнением федерального законодательства управления Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе. Награжден нагрудными знаками «За верность закону» I и II степеней, женат, воспитывает двух сыновей.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.08.11

Свердловская полиция сменила формат общения с журналистами. / Теплосетевой бизнес и водоснабжение на Урале нуждаются в модернизации активов и серьезных капвложениях – чтобы стать безубыточными. / «Кремль больше не будет рисовать результаты выборов». Эксклюзивное интервью Владимира Жириновского «Новому Региону». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках