российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге назначен заместитель начальника городской полиции

В Екатеринбурге у начальника полиции городского управления внутренних дел появился заместитель. На эту должность, как передает корреспондент «Нового Региона», назначен подполковник полиции Андрей Швыдченко.

Андрей Юрьевич родился в 1973 году в Кустанайской области республики Казахстан. После восьмого класса школы поступил в Кустанайский техникум автомобильного транспорта. В 1992 -1993 годах служил армии. После этого переехал в Свердловскую область, где поступил на службу в органы внутренних дел. Начинал с оперуполномоченного уголовного розыска в ОВД города Березовского, потом был назначен на должность старшего оперуполномоченного управления уголовного розыска КМ ГУВД Свердловской области. В 2001 году возглавил территориальное отделение милиции отдела внутренних дел Березовского.

С 2004 года до нынешнего назначения Швыдченко работал в инспекции штаба свердловского ГУВД на разных руководящих должностях. С 2007 года – на должности заместителя начальника инспекции штаба Главка. В новую должность он вступил с 15 августа в соответствии с приказом управления МВД России по городу Екатеринбургу. Напомним, непосредственным руководителем Швыдченко будет начальник городской полиции Александр Федюнин.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.08.11

Свердловский облсуд потребовал выставить охрану на опасной территории Режевского химзавода. / Рассмотрение вопроса о самороспуске ЗакСо может быть сорвано. Поучаствуют в этом и оппозиция и «единороссы». / «Российские пенсионеры» могут выйти из КПРФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках