российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель екатеринбургского такси увез трехлетнего малыша, пока его мать забирала второго сына

В Екатеринбурге на днях произошел вопиющий случай: водитель такси «Sky» увез трехлетнего мальчика одного, не дождавшись его маму, которая отошла за младшим сыном, чтобы поехать с сыновьями в поликлинику.

Как сообщили «Новому Региону» в уральском родительском комитете, мама двух мальчиков собиралась с детьми в поликлинику и вызвала машину в службе такси под названием «Sky». Посадив в подъехавшее авто трехлетнего сына, она пошла за младшим ребенком, а когда вернулась, увидела уезжающую с ее ребенком машину. Перепуганная мама бросилась в погоню, но догнать не смогла – таксист быстро скрылся за поворотом. Вернуть ребенка удалось лишь через четверть часа, после нескольких звонков диспетчеру службы.

«Мужчина даже не подумал извиниться, он с криками выгрузил коляску, маленького пассажира и уехал. Потерпевшая и очевидцы уже пожаловались на водителя в полицию и в аппарат уполномоченного по правам ребенка. При этом в службе данного такси комментировать происшествие официально отказываются, но в телефонном разговоре руководство компании сначала заявляло, что женщина ошиблась, и такого случая вообще не было, однако потом факт конфликта все же признало», – добавили активисты комитета.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 17.08.11

В Свердловской области арестована директор рынка, продававшая наркотики. / В Екатеринбурге назначен заместитель начальника городской полиции. / Свердловский облсуд потребовал выставить охрану на опасной территории Режевского химзавода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках