российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: в Парковом районе владельцам 15 машин «порезали» колеса

ЧП в Парковом районе Екатеринбурга – у автомашин, припаркованных вдоль домов по улице Тверитина, изрезали колеса.

«Сегодня с утра многие соседи, спешащие на работу, обнаружили у своих машин спустившиеся колеса, – рассказал житель одного из домов на улице Тверитина Максим. – Как оказалось, шины были порезаны. Мне тоже досталось, но повезло – порезали только одно колесо, у меня была запаска». Также собеседник агентства сообщил, что от действий неизвестных злоумышленников пострадали порядка 15 автомобилей. На данный момент, обиженные автовладельцы написали заявления в полицию.

Сами жители Паркового считают, что проколы колес – это не действия хулиганов, а мера владельцев недавно организованной на месте Паркового рынка стоянки, на которую жители, привыкшие ставить авто под окнами, пока не спешат. «Я сходил на стоянку, поговорил немного с охранником, оценил масштабы площадки – там стояла всего пара авто, – сообщил пострадавший от хулиганских действий житель Паркового района. – У них явно бизнес не идет, вот они, видимо, и решили привлечь аудиторию».

Отметим, что такие прецеденты «работы» с потенциальными клиентами в виде порчи их машин, в городе уже были. «Теоретически, обвинения пострадавших автовладельцев – с точки зрения здравого смысла – могут быть логичны, – прокомментировали инцидент в пресс-центре УВД Екатеринбурга. – Но только сотрудники полиции не могут руководствоваться домыслами, этот факт еще нужно доказать».

Добавим, что по всем заявлениям, поступившим по данному инциденту в отдел полиции №7, ведет проверку служба участковых уполномоченных полиции. После проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 18.08.11

Свердловская область не готова к грядущему закону «о лицензировании такси». / Немцов насчитал 11 грехов у партии «Яблоко», Митрохин у Немцова чуть меньше. Представители оппозиции призвали друг друга покаяться. / В Екатеринбурге пройдет самый массовый концерт военных оркестров: участвуют 700 музыкантов и 40 дирижеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках