российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале появилась «Добровольная пожарная охрана»

В Артемовском районе Свердловской области официально зарегистрирована первая общественная организация «Добровольная пожарная охрана», которая планирует увеличить защищенность граждан и предприятий, и их имущества от пожаров.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе всероссийского добровольного пожарного общества по Свердловской области, 17 августа 2011 года была официально зарегистрирована первая на Среднем Урале «Добровольная пожарная охрана Восточного управленческого округа Свердловской области». На сегодняшний день это первая официальная общественная организация добровольной пожарной охраны, созданная в строгом соответствии с требованиями федерального законодательства.

Кроме того, еще 4 общественных объединения добровольной пожарной охраны Южного, Западного, Восточного и Горнозаводского округов Свердловской области будут зарегистрированы до конца августа текущего года. Особенно это необходимо, по словам специалистов, для населенных пунктов в отдаленной сельской местности.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 18.08.11

Жители Екатеринбурга могут повлиять на тему «ЭКСПО-2020». / Задержанного полицией юриста Савицкого «сдали» коммунальщики Заречного. / Губернатор Мишарин посоветовал Североуральску скорее решить вопрос с сити-менеджером. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках