российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупная авария с жертвами на уральской трассе: столкнулись шесть машин (ФОТО)

На Среднем Урале столкнулись шесть машин, есть пострадавшие.

Как передает корреспондент «Нового Региона», дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в восьмом часу утра на 318-ом километре трассы «Пермь-Екатеринбург». По информации сайта «Ревда-инфо.ру», на границе Ревдинского и Первоуральского районов столкнулись сразу шесть машин. В результате столкновения пострадали два грузовика, три легковушки и служебный автобус. Водители грузовиков были зажаты в автомобилях, поэтому прибывшим на место ЧП сотрудникам МЧС пришлось доставать их с помощью резаков и спецоборудования. Водители с травмами различной степени тяжести доставлены в Ревдинскую городскую больницу.

На месте крупной аварии сейчас работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства и причины ДТП. Между тем, в результате происшествия на этом участке трассы образовалась многокилометровая пробка.

Фото Ревда-инфо.ру

На границе Ревдинского и Первоуральского районов столкнулись сразу шесть машин

Травмированы несколько человек

Водители грузовиков были зажаты в автомобилях

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 19.08.11

Мировые производители софта решили засудить фирму из Екатеринбурга. / Сразу три российских футбольных клуба стартовали в Лиге Европы – два из них удачно. / В Екатеринбурге открываются две выставки, посвященные «Августу-91-го». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках