российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открыли крупную развязку – на улице Московской теперь действуют все эстакады

Сегодня в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие крупной автомобильной развязки на Московской горке. Строители ввели в эксплуатацию сразу четыре съезда и заезда на эстакадную часть развязки на Московской горке, а также местные проезды в ее нижнем уровне.

«С пуском развязки в полном объеме мы завершили третий этап реконструкции и увеличения пропускной способности улицы Московской и прилегающих к ней улиц», – отметил заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Владимир Крицкий.

Теперь, по данным пресс-службы администрации города, продолжатся работы по оси улицы Московской. По планам мэрии, в городе начнется строительство еще двух транспортных развязок – на перекрестке улиц Московской и Амундсена и на пересечении улицы Московской и Объездной дороги. «Объем работ, конечно, большой, но планируем приступить к ним уже в этом году», – сообщил Владимир Крицкий.

Отметим, что, по словам екатеринбургских автолюбителей, которые описывают свои первые впечатления от проезда по развязке на интернет-порталах, им еще нужно разобраться, куда сворачивать, чтобы попасть на нужную улицу.

Екатеринбург, новый Регион, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.08.11

В августе 91-го – события в Москве и Свердловске в воспоминаниях и фотографиях уральцев (ФОТО). / Губернатор Мишарин придумал, как спасти бесхозные школы. / Екатеринбург: В Академическом районе открылись новая школа и детсад (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках