российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы могут сегодня представить себя в 2020 году (ФОТО)

Организаторы Дня города в Екатеринбурге занялись популяризацией выставки EXPO-2020. Сегодня на Плотинке, которая традиционно становится основным местом празднования, стоит шатер с эмблемой выставки. Екатеринбуржцы могут сфотографироваться, «вставив» свое лицо в отверстие, проделанное в рекламном щите с изображением, очевидно, участников EXPO-2020 и получить фотографию тут же. За сделанные фотоснимки организаторы дают футболки и сумки также с символикой выставки. Кроме того, в «выставочном» шатре проходит конкурс детских рисунков на тему города Екатеринбурга. Напомним, что международная выставка EXPO-2020 может пройти в Екатеринбурге. Уральская столица получила право представлять Россию при отборе стран-кандидатов на проведение мероприятия.

Сегодня уральцы могли представить себя живущими в 2020 году

Такую возможность им предоставлял шатер ЭКСПО-2020

Горожане фотографировались в образе екатеринбуржцев, живущих при ЭКСПО

Дети рисуют Екатеринбург

Все результаты можно получить тут же.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 19.08.11

Скандал на открытии Центрального стадиона: горожанам продавали билеты на фиктивные места (ФОТО). Зато праздник болельщикам устроил ФК «Урал», разгромив «Химки». / «Яндекс» упал. / ГК «Росатом» заплатит миллионы за свое радио и повышение имиджа на Чукотке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках