российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские чиновники уличены в краже бюджетных денег

В городе Красноуральск Свердловской области чиновники администрации города пойманы на мошенничестве. За якобы отремонтированный дом они забрали более 150 тысяч рублей «себе в карман».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе генпрокуратуры по УрФО, прокурорская проверка установила, что чиновники мэрии Красноуральска на основании заведомо фиктивных документов о якобы выполненных работах по усилению фундамента одного из домов по улице Республиканской, незаконно перечислили из казны более 150 тысяч рублей, выделенных для этих целей.

В результате возбуждено уголовное дело по статье мошенничество, которое предусматривает наказание в виде тюремного заключения до 6 лет и крупный штраф.

Красноуральск, Юлия Пастух

Красноуральск. Другие новости 22.08.11

В Екатеринбурге продолжается благоустройство территорий по программе «1000 дворов». / В Екатеринбурге начались основные слушания по делу бывшего милиционера, застрелившего соседа. / Скончался бывший главный архитектор Екатеринбурга Геннадий Белянкин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках