российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Обыски в мэрии Екатеринбурга проводят представители СУ СКР по УрФО

Стало известно, кто проводит сегодня с самого утра обыски в администрации города Екатеринбурга.

Как передает корреспондент «Нового Региона», мероприятия организованы сотрудниками Следственного управления Следственного комитета России по УрФО. В ведомстве подтверждают эту информацию, однако от дальнейших комментариев отказываются. Поэтому пока остается не ясным – проходят ли обыски в рамках возбужденного уголовного дела, или процессуальное решение будет принято по их результатам. «Просим дождаться окончания мероприятий, после чего сможем дать какую-то информацию», – сообщила сегодня информагентству официальный представитель СУ СКР по УрФО Мария Борисова.

Напомним, обыски в настоящее время ведутся, в том числе, в кабинете заместителя главы администрации Виктора Контеева. В комитете по товарному рынку, который возглавляет Контеев, информацию об обысках подтвердили, но пока не могут сообщить, с чем они связаны. Здесь указывают на то, что, скорее всего, правоохранители изучают документы, связанные с текущими направлениями деятельности Виктора Контеева.

«Новый Регион» будет следить за развитием событий.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.08.11

Спрос на доменную зону «.РФ» упал – плюсов оказалось не так много. / В кабинете замглавы администрации Екатеринбурга проводятся обыски. / Уральские чиновники уличены в краже бюджетных денег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках