российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«СКБ-банк» облегчил своим клиентам процесс прохождения заявки для участия в торгах

«СКБ-банк» помогает своим клиентам-предприятиям, чья профессиональная деятельность связана с участием в аукционах. С августа 2011 года финансовое учреждение предлагает воспользоваться новой беззалоговой программой, позволяющей вносить обеспечительный взнос при участии в конкурсе на выполнение государственного заказа или получение банковской гарантии в качестве обеспечения исполнения государственного контракта.

Выиграть аукцион и заключить контракт – это победа. Однако известно, что в рамках исполнения государственного заказа есть вероятность задержки оплаты выполненных работ. Преодолеть данную проблему теперь можно вместе с СКБ-банком – с помощью финансирования предприятия под поступления будущих периодов в рамках данного контракта (залог не требуется, обеспечение – права требования по контракту).

Предлагаемые банком услуги просты в оформлении, предоставляются в короткий промежуток времени, не отвлекают денежные средства из оборота предприятия до определения результата торгов, позволяют участвовать в большем количестве аукционов с крупными обеспечительными взносами, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «СКБ-банка».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.08.11

Замглавы администрации задержан по подозрению в организации двух убийств (ФОТО, расширенная версия). / Срочно! Виктор Контеев задержан по подозрению в организации двух убийств. / «Нах-нах: Голосуй против всех!». В России в преддверии выборов создано новое движение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках