российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Екатеринбург-ЭКСПО» стал танцплощадкой (ФОТО)

Площадке «Екатеринбург-ЭКСПО» нашли применение – в перерывах между «ИННОПРОМОм» и другими возможными выставками там будут проводить дискотеки и концерты. Так, в минувшую пятницу, 19 августа, в преддверии Дня города на территории выставочного комплекса прошла вечеринка в рамках музыкального тура под названием «Free2B» – это т.н. глобальный тур, концерты которого проходят в разных городах России. Изначально Екатеринбург не значился в списке городов-участников тура, однако организаторы все-таки решили провести концерт здесь – судя по всему, не зря. На концерт группы «Boombox» и ди-джейский сет Павла Воли пришло несколько тысяч екатеринбуржцев. При этом к радостям тусовки приобщилась и свердловская «золотая молодежь», которая наслаждалась, в основном, бесплатным VIP-баром.

Собственно, концерт был устроен не в помещениях выставочного комплекса. На огромной парковке перед зданием организаторы вечеринки воздвигли несколько больших шатров, так что машино-мест перед «Екатеринбург-ЭКСПО» оказалось куда как меньше, чем во время проведения «ИННОПРОМа-2011». Впрочем, посетители концерта, видимо, заранее настроились на алкогольный отдых и предпочли добираться до места на специальных автобусах, так что немногочисленные автомобили легко уместились на свободном пространстве.

Главное действо происходило в самом большом шатре, в котором была установлена сцена и смонтировано оборудование – организация света и звука, по большому счету, не отличалась от той, что можно видеть на обычных концертах в «стационарных помещениях». Вход для посетителей вечеринки был бесплатным, как и курсировавшие всю ночь из центра города и обратно автобусы. Тем не менее, некоторое «классовое неравенство» на концерте все же присутствовало – организаторы устроили т.н. VIP-вход и бесплатный VIP-бар, который и привлек «золотую молодежь» Екатеринбурга.

В частности, среди VIP-гостей на вечеринке был замечен и сын строителя выставочного комплекса «Екатеринбург-ЭКСПО», учредителя ООО «Русград» Мирдагаяна Абсалямова – Павел. Как сообщил «Новому Региону» сам Павел Абсалямов, на мероприятие он пришел «не чтобы проконтролировать, как живет «детище» его отца-строителя, а исключительно как частное лицо». В подтверждение тому, Павел делал короткие перебежки от бесплатного бара к своей компании и танцевал в окружении длинноногих блондинок под песни группы «Boombox».

«Екатеринбург-ЭКСПО» нашли применение – она стала танцплощадкой

Первая вечеринка на территории выставочного центра прошла накануне Дня города

На огромной парковке перед зданием организаторы вечеринки воздвигли несколько больших шатров, где выступали ди-джеи и группы

Екатеринбург, Татьяна Пашкова, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.08.11

На Урале разработали вакцину от наркозависимости. / Вице-мэр Контеев на допросе. Его подозревают в убийстве нескольких человек. / Екатеринбург: завтра суд рассмотрит вопрос об аресте Виктора Контеева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках