российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге банкоматы начали выдавать деньги «Банка приколов»

Сотрудники полиции просят жителей Екатеринбурга быть более бдительными при получении денежных средств через банкоматы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, сегодня, начиная с 11.30 утра, в органы внутренних дел поступают тревожные сообщения от граждан. Звонившие жители рассказывают, что обнаружили в банкоматах Сбербанка, расположенных в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, большое количество купюр номиналом в 500 рублей от «Банка приколов». Таким образом, в частности, «пошутили» банкоматы, установленные по улицам Старых Большевиков, 82/11, Орджоникидзе, 20, Электриков, 3, Кузнецова, 2, Бабушкина, 21 и Победы, 34.

«Сейчас на местах обнаружения фальшивок работают сотрудники и руководство отдела полиции № 14, а также заместитель начальника ОРЧ экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Свердловской области Юрий Власов. Совместно с руководством свердловского отделения Сбербанка России устанавливается, как «фантики» попали внутрь терминалов», – добавляют в свердловском полицейском главке.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.08.11

«Екатеринбург-ЭКСПО» стал танцплощадкой (ФОТО). / На Урале разработали вакцину от наркозависимости. / Вице-мэр Контеев на допросе. Его подозревают в убийстве нескольких человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках