российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге – новые перекрытия дорог

Основная причина перекрытий – прокладка инженерных коммуникаций к новостройкам.

Так, с 2 по 25 августа автомобильное движение по улице Сакко и Ванцетти от улицы Радищева до улицы Куйбышева будет закрыто в связи со строительством дренажной канализации к строящемуся жилому комплексу по улицам Куйбышева – Хохрякова.

Движение транспорта будет ограничено и по улице Юмашева – от жилого дома №10 до набережной Рабочей Молодежи будет закрыто в связи с прокладкой наружных инженерных сетей к новому дому на Юмашева, 15. Как сообщает пресс-служба мэрии, работы пройдут в два этапа. На первом, с 22 августа по 8 сентября, движение перекроют от жилого дома №10 по улице Юмашева до перекрестка Юмашева и Папанина включительно. На втором – с 9 по 25 сентября – закроется движение от перекрестка Юмашева и Папанина до набережной Рабочей Молодежи. В обоих случаях автомобилисты смогут объехать закрытые участки по специально организованной временной дороге.

С 22 по 28 августа закрывается проезд по улице Волгоградской на участке от Хасановской до переулка Транзитного. Там будут прокладывать водопровод, канализационные сети, а также магистрали тепло- и электроснабжения.

В связи с ремонтом проезжей части на этой неделе будет перекрыта улица Шефская. Так, с 8 часов 26 августа до 23 часов 28 августа будет закрыто движение на участке от Краснофлотцев до Энтузиастов, а с 8 часов 2 сентября до 23 часов 4 сентября дорожные строители отремонтируют участок от Энтузиастов до Красных Командиров.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.08.11

Верхотурье выбрало нового главу – налаживать политическую жизнь в городе будет губернаторский ставленник. / Вице-мэр Контеев «заказал» трех человек? – Самые крутые слухи недели. / Причиной продажи билетов на фиктивные места Центрального стадиона стала строительная ошибка, – билетный оператор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках