российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области вновь задержаны «наркобандероли» из Китая

В Каменске-Уральском Свердловской области пресечена контрабанда наркотических веществ. Злоумышленники вновь пытались по почте из Китая отправить опасные вещества.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе уральского таможенного управления, в текущем месяце сотрудники Каменск-Уральского таможенного поста задержали «наркобандероли» – две посылки общим весом 152 грамма, поступившие из Китая. В них находились вещества – аналоги наркотических средств синтетического происхождения – MDMA (3,4-метилендиоки-N-метамфетамин) и JWH-018. Данные вещества вызывают изменение сознания, поведенческой активности и вызывают галлюцинации. Психическая зависимость возникает уже после однократного употребления.

В результате возбуждено два уголовных дела по статье «Контрабанда».

Ссылки по теме:

В Екатеринбург по почте из Китая пришло около 5 кг наркотиков >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 23.08.11

Областные депутаты вернулись из отпусков к внеочередному заседанию Думы. / Екатеринбуржцы проголосовали против преобразования проспекта Ленина в пешеходную зону. / «ВУЗ-банк» поставил банкомат в торговом центре «Мега» в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках