российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За штрафной квитанцией автолюбители-нарушители теперь будут ходить на почту

Ежедневно на Екатеринбургский почтамт теперь приходит 500 уведомлений, которые необходимо доставить автолюбителям-нарушителям ПДД.

Как ранее сообщал «Новый Регион», теперь на нескольких участках уральской столицы заработали видеофиксаторы, регистрирующие нарушение правил дорожного движения. Информация с них поступает в Центр автоматизированной фиксации нарушений ПДД.

Протоколы об административном правонарушении от «электронных инспекторов» автолюбителям придется получать в отделениях почтовой связи – заказными письмами.

«На сегодняшний день нашими сотрудниками доставлено адресатам более 2000 уведомлений о нарушениях ПДД на проезжей части, – сообщила заместитель начальника Екатеринбургского почтамта Светлана Пиманова».

Напомним, стационарные комплексы фиксации нарушений ПДД в Екатеринбурге появились на улице Металлургов (в районе пересечения с Викулова) – здесь поставлены по три камеры на каждую полосу (всего шесть). Также шесть камер появились на дублере Сибирского тракта – в районе ТРЦ «Гулливер», еще пять на улице Челюскинцев, в районе пересечения с ул. Мамина-Сибиряка. А наибольшее количество фиксаторов установили около пешеходного перехода и АЗС на Новокольцовском тракте (всего 8 камер, по одной на каждую из четырех полос). Пока они фиксируют только превышение автомобилистами скорости движения, но вскоре количество отслеживаемых нарушений увеличится, как и число самих видеофиксаторов в городе.

Ссылка по теме:

Установленные в Екатеринбурге видеофиксаторы ежедневно регистрируют 27 тысяч нарушений ПДД >>>

В Екатеринбурге появились первые видеофиксаторы (СХЕМЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ) >>>

Екатеринбург, Ирина Леванова

Екатеринбург. Другие новости 23.08.11

Лариса Контеева: тем, кто инициировал дело против мужа, нужен мой бизнес. / В Екатеринбурге задержан мужчина, насиловавший собственную дочь. / Скандальный Дом быта в Дегтярске «ушел с молотка». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках