российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Незаконной рубки леса близ озера Чусовское не обнаружилось

Проверка озера Чусовского Свердловской области не выявила незаконных рубок леса, о чем ранее сообщали очевидцы. Сегодня там строится противопожарная дорога и водоем.

Как сообщили «Новому региону» в пресс-службе департамента природных ресурсов Свердловской области, внеплановая выездная проверка по жалобе гражданина на факты нарушения лесного законодательства – незаконные рубки лесных насаждений в районе Чусовского озера не выявила нарушений закона.

На момент проверки (8-12 августа) арендатор ООО «Терминал» проводил ремонт противопожарной лесной дороги и разрабатывал котлован для строительства противопожарного водоема. Однако поскольку этот вопрос вновь был поднят общественностью, 24 августа текущего года инспекторы отдела государственного лесного контроля и надзора, государственного пожарного надзора департамента лесного хозяйства Свердловской области вновь выедут на осмотр территории вблизи Чусовского озера.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 24.08.11

Прокуратура взяла на контроль уральских пассажиров, пострадавших от банкротства авиакомпании «Континент». / Уральский завод попал под ревизию в связи с крушением «Булгарии». / Картофель на Урале подешевел до 8 рублей – участники рынка рассуждают, что будет с ценами дальше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках