российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День ВДВ преступники побоялись выходить на улицы

Вчера екатеринбургские десантники отметили 75-летие воздушно-десантных войск. Центр города и его окраины были буквально заполнены людьми в тельняшках и голубых беретах.

Основные гуляния прошли у «Черного тюльпана», на «плотинке» и в ЦПКиО имени В.Маяковского. Представители «крылатой гвардии» выступали на сцене, катались и плавали на БТР, прыгали с парашютом и просто веселились. Вечер закончился фейерверком. Гулять продолжали до самого утра. Так, в «афганских» домах на улице Таганской ракетницы не замолкали всю ночь.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления внутренних дел Екатеринбурга, праздник прошел на редкость спокойно. За прошедшие сутки было совершено всего около сорока преступлений. Это в два раза меньше, чем в понедельник. Медвытрезвители также практически пустовали. Спецучреждения посетило только 44 человека, что мало даже для обычного будничного дня. Возможно, на спокойствии в городе сказалось то, что экс-военные отмечали свой праздник уже не первый день и несколько устали. А преступники, видимо, просто побоялись в этот день выходить на улицу, понимая, что одна ошибка при выборе объекта преступления – и им может сильно не поздоровиться. Кроме того, в городе были усилены наряды милиции. Места массового пребывания людей охраняло около 300 сотрудников УВД.

Следующими 6 августа свой 154-й день рождения отметят железнодорожные войска.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 03.08.05

Худеющим россиянкам вместо полезных препаратов продавали наркотики. / 3 августа ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 02.08.05 18:50 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках