российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за подозрительной машины полиция оцепляла здание свердловского УФСБ

Сегодня утром сотрудникам полиции пришлось выставлять оцепление на территории, прилегающей к управлению ФСБ по Свердловской области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-группе управления МВД РФ по городу Екатеринбургу, в четверг, 25 августа, около 8.30 утра на служебной парковке ФСБ (Вайнера, 4) был обнаружен автомобиль «Шевроле Лачетти». Машина показалась силовикам бесхозной – хозяина транспортного средства рядом не оказалось, при этом одна из дверей автомобиля была открытой.

В связи с этим сотрудники органов внутренних дел выставили оцепление – от проспекта Ленина до улицы Антона Валека. В закрытой зоне начали работать саперы, проверяя машину на наличие взрывчатых веществ. Одновременно правоохранители выяснили, что владелец иномарки не является сотрудником Федеральной службы безопасности.

«Взрывчатки в итоге обнаружено не было. Поэтому приняли решение об эвакуации автомобиля. Сейчас оцепление снято», – добавили в городском управлении внутренних дел.

Стоит отметить, что эвакуации сотрудников управления ФСБ не производилось.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 25.08.11

В Каменске-Уральском массово меняют тепловые сети. / 25 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Как будем отдыхать в 2012 году?. 248 рабочих и 118 выходных дней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках