российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: ДТП блокировало движение по Новокольцовской трассе (ФОТО)

В Екатеринбурге парализовано движение по Новокольцовской трассе и улице Машинной. Причина – ДТП, участниками которого стали сразу несколько автомобилей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящее время затруднено движение по Новокольцовской трассе и улице Машинная. Автомобилисты тратят по 30-40 минут, чтобы выбраться в центр Екатеринбурга. Причиной стала авария, в которую угодили как минимум три автомобиля. При этом гигантская пробка в сторону Екатеринбурга начинается прямо на объездной трассе.

Это ВАЗ 4-й модели, «Лада-Калина» и «Хендай Акцент» – в настоящее время они до сих пор стоят на пересечении улиц Машинная и Переходного переулка, ожидая приезда сотрудников ГИБДД. Стоит отметить, что вероятной причиной аварии могло послужить нарушение порядка пропуска автомобилей, предусмотренного ПДД. Это вполне вероятно, так как за рулем всех авто находились молодые водители.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 25.08.11

Генпрокуратура вплотную занялась уральским парком «Река Чусовая» – там вырубаются леса и гибнут люди (ФОТО). / Из-за подозрительной машины полиция оцепляла здание свердловского УФСБ. / В Каменске-Уральском массово меняют тепловые сети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках