российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На RUSSIAN EXPO ARMS 2011 покажут боевые возможности иностранного оружия

Посетителям выставки вооружений в Нижнем Тагиле впервые покажут боевые возможности иностранного оружия. Впервые среди экспонатов выставки будет боевая техника Италии и Франции, – сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области. При этом, будут демонстрироваться ее не только эксплуатационные, но и боевые возможности. Договоры заключены с фирмами «Ивеко» (Италия), «Талес», «Некстер» и «Рено Тракс Дефенс» (Франция), а также с «Укрспецэкспортом» (Украина) и «Пеленг» (Республика Беларусь). Ожидается, что участие в выставке примут представители не менее чем 50 государств.

Оргкомитет выставки, которая в этом году получила федеральный статус, ожидает, что в ней примет участие более 300 компаний. В том числе, таких, которые ранее свои экспонаты в Нижнем Тагиле не представляли. Всего во время проведения RUSSIAN EXPO ARMS 2011 планируются показательные выступления свыше 70 единиц военной и специальной техники и 18 единиц стрелкового оружия. Демонстрация боевых и эксплуатационных возможностей военной техники традиционно пройдет на специальной испытательной трассе общей площадью более 72 тысяч квадратных метров, включающей специальные препятствия, вододром и огневые позиции. По регламенту выставки показательная программа займет примерно два часа. Выставка пройдет с 8 по 11 сентября.

Нижний Тагил, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 25.08.11

Сегодня утром в Екатеринбурге горел автобус. / Екатеринбург: на Юго-Западе создана «антипетлинская» группа (ФОТО). Избиратели требуют отзыва депутата Максима Петлина из гордумы. / Экс-архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий сегодня улетает в Ташкент. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках