российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге стартовала продажа билетов на хоккейный турнир «Каменный цветок»

В Екатеринбурге сегодня стартовала продажа билетов на турнир «Каменный цветок», который соберет представителей чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соревнования носят предсезонный характер. В этом году турнир на призы губернатора Свердловской области состоится уже в 19-ый раз, его площадкой станет КРК «Уралец» в Екатеринбурге. Сами соревнования пройдут с 29 августа по 2-е сентября. В них примут участие шесть клубов КХЛ – «Авангард» (Омск), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Амур» (Хабаровск), «Барыс» (Астана), «Металлург» (Новокузнецк) и «Сибирь» (Новосибирск).

Организаторы рекомендуют болельщикам заранее приобретать билеты и приходить в «Уралец» не позднее, чем за полчаса до начала матчей, чтобы избежать длинных очередей на входе. Билеты сегодня поступили в продажу, их стоимость – 100 рублей.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 25.08.11

Эксперты: корабль «Прогресс» мог разбиться из-за некачественных деталей. / В УрФУ студенты-старшекурсники могут остаться без жилья в общежитии. / На RUSSIAN EXPO ARMS 2011 покажут боевые возможности иностранного оружия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках