российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Девушка получила травмы, выпав из салона машины

В Екатеринбурге 19-летняя девушка получила травмы, выпав из салона автомобиля на проезжую часть. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД Екатеринбурга, инцидент произошел на проспекте Космонавтов, 2 августа. Все произошло в тот момент, когда на заднее сидение «Жигулей» седьмой модели садились три человека. Водитель «семерки» начал движение, не убедившись в том, что все пассажиры находятся внутри автомашины и двери в салон закрыты. В результате этого из автомашины выпала девушка 19 лет. Она получила сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины. Девушке была оказана медицинская помощь.

Екатеринбург, Ольга Назимова

Екатеринбург. Другие новости 03.08.05

Клещевой сезон на Урале еще не закончен: люди продолжают умирать от энцефалита. / В Верхотурье неизвестные сожгли павильон с игровыми автоматами. / В День ВДВ преступники побоялись выходить на улицы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках