российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский губернатор покажет всем желающим свой дом, собаку и спортзал

Интересные аспекты личной жизни пообещал показать всем желающим губернатор Свердловской области Александр Мишарин. В ближайшую субботу на телеканале «Россия-Урал» в эфир выйдет 30-минутный репортаж «Один день с губернатором». Журналистам удалось увидеть главу региона таким, каким его не видели жители Свердловской области: Александр Мишарин дома, в спортзале, с любимой собакой и т.д. «Корреспондент ГТРК Елена Некрасова передвигалась с губернатором на машине по области, была вместе с ним на предприятиях, обсуждала рабочие вопросы в кабинете, слушала, как он отчитывает своих подчиненных, говорили о семье, работе, Вере и, конечно, области», – рассказал «Новому Региону» заместитель главы администрации губернатора Свердловской области Илья Ананьев.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.08.11

Екатеринбургские театры готовятся открыть новый сезон – будет много премьер. / В российский прокат выходит новая комедия про обмен телами «Хочу как ты». / Свердловские силовики считают, что уральцы сильно подвержены протестным настроениям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках