российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские правоохранители задержали троих насильников несовершеннолетней девочки

Троих педофилов задержали на Урале по «горячим следам» – все они дали признательные показания

Вчера в правоохранительные органы Екатеринбурга обратилась мать 13-летней школьницы с заявлением об изнасиловании ее дочери тремя неизвестными мужчинами на территории коллективного сада «Многодетный» в поселке Кедровый Свердловской области. В тот же день Верхнепышминским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование не достигшей 14-летнего возраста, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По горячим следам верхнепышминские следователи и полицейские задержали троих жителей Екатеринбурга. Ими оказались трое молодых людей (21-летний, 19-летний и 17-летний). Все они неработающие. В ходе допроса троица дала признательные показания в совершении группового изнасилования несовершеннолетней.

Как установило следствие, 23 августа во дворе одного из домов по ул. Челюскинцев в Екатеринбурге злоумышленники встретили ранее им знакомую потерпевшую и предложили ей покататься с ними на автомашине, на что последняя согласилась. Далее, преступники увезли потерпевшую в вышеуказанный коллективный сад, где в бане, принадлежащей одному из подозреваемых, по очереди совершили насильственные половые акты с несовершеннолетней жертвой, не обращая внимания на ее возражения и плач.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства совершения преступления и ведут сбор доказательной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 25.08.11

Свердловский губернатор покажет всем желающим свой дом, собаку и спортзал. / Екатеринбургские театры готовятся открыть новый сезон – будет много премьер. / В российский прокат выходит новая комедия про обмен телами «Хочу как ты». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках